Secretaria Executiva


Coordenação Técnica

Coordenador
Equipe
Alessandra Giseli Matias

alessandra@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Alessandro Aldrin Pinheiro Chagas

alessandro@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Blenda Leite Saturnino Pereira

blenda@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Daniel Resende Faleiros

daniel@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Elton da Silva Chaves

elton@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Kandice de Melo Falcão

kandice@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Márcia Cristina Marques Pinheiro

marcia@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Marcelo Machado de Carvalho

marcelocarvalho@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Rodrigo Cesar Faleiro de Lacerda

rodrigo@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Sylvio Romulo Guimarães de Andrade Junior

sylvio@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Assessoria de Comunicação Social

Assessor
Luiz Filipe Barcelos

luiz@conasems.org.br

(61) 3223-0155

Equipe

Assessoria Jurídica

Assessores
Fernanda Vargas Terrazas

ferrnanda@conasems.org.br

(61) 3022-8934

Joselisses Abel Ferreira

joselisses@conasems.org.br

(61) 3022-8934

Gabinete

Chefe de Gabinete
Shirlei Aparecida da Silva Bastos

shirlei@conasems.org.br

(61) 3022-8919

Equipe
Angélica Rayane de Sousa Silva

angelica@conasems.org.br

(61) 3022-8911

Lucélia Janne Ribeiro Diniz

lucelia@conasems.org.br

(61) 3022-8911

Percília Sirqueira Bacelar de Carvalho

percilia@conasems.org.br

(61) 3022-8919


Gerência Geral

Gerente geral
Catarina Batista da Silva Moreira

catarina@conasems.org.br

(61) 3022-8940

Gerência Administrativa

gerente

Subgerência de Gestão de Pessoas

subgerente
Maria Wilma Brito de Castilhos

wilma@conasems.org.br

(61) 3022-8915

equipe
Abadia Francisca Araújo Silva

abadia@conasems.org.br

(61) 3022-8922

Ana Isis Ferraz Oliveira

ana@conasems.org.br

(61) 3022-8915

Eliene Alves dos Santos

eliene@conasems.org.br

(61) 3022-8927

Jeferson Lima de Souza

jeferson@conasems.org.br

(61) 3022-8911

Raimunda Nonata Barbosa da Silva

raimunda@conasems.org.br

(61) 3022-8925

Gerência Orçamentária e Financeira

gerente
equipe
Adson Garcia de Souza

adson@conasems.org.br

(61) 3022-8916

Lucas Matheus Valverde Carvalho Duarte Silva

lucas@conasems.org.br

(61) 3022-8926

Assessoria Técnica de Compras e Contratações

assessor
Fabio Ferreira Mazza

fabio@conasems.org.br

(61) 3022-8930

Gerência de Projetos

gerente de projetos
Jonatas David Gonçalves Lima

jonatas@conasems.org.br

(61) 3022-8914