Secretaria Executiva

Secretário Executivo
Mauro Guimarães Junqueira

mauro@conasems.org.br

(61) 3022-8900

Coordenação Técnica

Coordenador
Equipe
Alessandra Giseli Matias

alessandra@conasems.org.br

(61) 3022-8936

Alessandro Aldrin Pinheiro Chagas

alessandro@conasems.org.br

(61) 3022-8938

Blenda Leite Saturnino Pereira

blenda@conasems.org.br

(61) 3022-8928

Daniel Resende Faleiros

daniel@conasems.org.br

(61) 3022-8928

Diogo Demarchi Silva

diogo@conasems.org.br

(61) 3022-8947

Elton da Silva Chaves

elton@conasems.org.br

(61) 3022-8932

Kandice de Melo Falcão

kandice@conasems.org.br

(61) 3022-8939

Márcia Cristina Marques Pinheiro

marcia@conasems.org.br

(61) 3022-8929

Rodrigo Cesar Faleiro de Lacerda

rodrigo@conasems.org.br

(61) 3022-8920

Sylvio Romulo Guimarães de Andrade Junior

sylvio@conasems.org.br

(61) 3022-8941

Assessoria de Comunicação Social

Assessor
Luiz Filipe Barcelos

luiz@conasems.org.br

(61) 3022-8900

Equipe
Mariana de Queiroz Pedroza

comunicacao@conasems.org.br

(61) 3022-8900

Talita Melo de Carvalho

talita@conasems.org.br

(61) 3022-8900

Assessoria Jurídica

Assessores
Fernanda Vargas Terrazas

ferrnanda@conasems.org.br

(61) 3022-8934

Joselisses Abel Ferreira

joselisses@conasems.org.br

(61) 3022-8934

Gabinete

Chefe de Gabinete
Shirlei Aparecida da Silva Bastos

shirlei@conasems.org.br

(61) 3022-8919

Equipe
Angélica Rayane de Sousa Silva

angelica@conasems.org.br

(61) 3022-8911

Lucélia Janne Ribeiro Diniz

lucelia@conasems.org.br

(61) 3022-8911

Percília Sirqueira Bacelar de Carvalho

percilia@conasems.org.br

(61) 3022-8919


Gerência Geral

Gerente geral
Catarina Batista da Silva Moreira

catarina@conasems.org.br

(61) 3022-8940

Gerência Administrativa

gerente
subgerente de Gestão de Pessoas
Maria Wilma Brito de Castilhos

wilma@conasems.org.br

(61) 3022-8915

equipe
Abadia Francisca Araújo Silva

abadia@conasems.org.br

(61) 3022-8922

Ana Isis Ferraz Oliveira

ana@conasems.org.br

(61) 3022-8944

Eliene Alves dos Santos

eliene@conasems.org.br

(61) 3022-8927

Jeferson Lima de Souza

jeferson@conasems.org.br

(61) 3022-8944

Raimunda Nonata Barbosa da Silva

raimunda@conasems.org.br

(61) 3022-8925

Gerência Orçamentária e Financeira

gerente
equipe
Adson Garcia de Souza

adson@conasems.org.br

(61) 3022-8900

Lucas Matheus Valverde Carvalho Duarte Silva

lucas@conasems.org.br

(61) 3022-8926

Gerência de Projetos

gerente de projetos
Jonatas David Gonçalves Lima

jonatas@conasems.org.br

(61) 3022-8914

Analista de Projetos
Giuliano Gonçalves Melles

giuliano@conasems.org.br

(61) 3022-8942