Coordenação Técnica

Coordenador da Assessoria Técnica:
Nilo Bretas Junior
nilo@conasems.org.br – (61)3022-8923

Assessoria Técnica – Colaboradores:
Alessandra Giseli Matias
alessandra@conasems.org.br – (61)3022-8936
Alessandro Aldrin Pinheiro Chagas
alessandro@conasems.org.br – (61)3022-8938
Ana Valéria Machado Mendonça
valeriamendonca@conasems.org.br – (61)3022-8900
Blenda Leite Saturnino Pereira
blenda@conasems.org.br – (61)3022-8928
Daniel Resende Faleiros
daniel@conasems.org.br – (61)3022-8928
Denise Rinehart
denise@conasems.org.br – (61)3022-8933
Diogo Demarchi Silva
diogo@conasems.org.br – (61)3022-8900
Elton da Silva Chaves
elton@conasems.org.br – (61)3022-8932
Giovana Braga de Paula
giovana.paula@conasems.org.br – (61)3022-8900
Kandice de Melo Falcão
kandice@conasems.org.br – (61)3022-8939
José Fernando Casquel Monti
fernandomonti@conasems.org.br – (61)3022-8900
Lenir Santos
lenirsantos@conasems.org.br – (61)3022-8900
Márcia Cristina Marques Pinheiro
marcia@conasems.org.br – (61)3022-8929
Marcelo Machado de Carvalho
marcelocarvalho@conasems.org.br – (61)3022-8917
Marcos da Silveira Franco
marcosfranco@conasems.org.br – (61)3022-8900
Marema Patrício de Deus
marema@conasems.org.br – (61)3022-8900

Maria Cristina Sette de Lima
cristina@conasems.org.br – (61)3022-8900
Marizélia Leão Moreira
marizelia@conasems.org.br – (61)3022-8900
Rodrigo Cesar Faleiro de Lacerda
rodrigo@conasems.org.br – (61)3022-8920
Sylvio Romulo Guimarães de Andrade Junior
sylvio@conasems.org.br – (61)3022-8941

Assessoria de Comunicação Social
Assessor: Luiz Filipe Barcelos Macedo
luiz@conasems.org.br – (61)3022-8937
Colaboradores:
Mariana Batista Rodrigues Costa
comunicacao@conasems.org.br – (61)3022-8900
Mariana de Queiroz Pedroza
comunicacao@conasems.org.br – (61)3022-8900
Talita Melo de Carvalho
talita@conasems.org.br – (61)3022-8900

Assessoria Jurídica
Fernanda Vargas Terrazas
ferrnanda@conasems.org.br (61)3022-8934
Joselisses Abel Ferreira
joselisses@conasems.org.br – (61)3022-8934

Gabinete
Chefe de Gabinete: Shirlei Aparecida da Silva Bastos
shirlei@conasems.org.br – (61)3022-8919
Equipe:
Angélica Rayane de Sousa Silva
angelica@conasems.org.br – (61)3022-8911
Lucélia Janne Ribeiro Diniz
lucelia@conasems.org.br – (61)3022-8911
Maria Ignêz Magalhães
ignez@conasems.org.br – (61)3022-8919
Percília Sirqueira Bacelar de Carvalho
percilia@conasems.org.br

Gerência Geral

Gerente Geral:
Catarina Batista da Silva Moreira
catarina@conasems.org.br – (61)3022-8940

Gerência Administrativa
Gerente: Sônia Mayumi Umeta
sonia@conasems.org.br – (61)3022-8921

Subgerência de Gestão de Pessoas
Subgerente: Maria Wilma Brito de Castilhos
wilma@conasems.org.br – (61)3022-8915

Equipe:
Abadia Francisca Araújo Silva
abadia@conasems.org.br – (61)3022-8922
Ana Isis Ferraz Oliveira
ana@conasems.org.br – (61)3022-8915
Eliene Alves dos Santos
eliene@conasems.org.br – (61)3022-8927
Jeferson Lima de Souza
jeferson@conasems.org.br – (61)3022-8911
Raimunda Nonata Barbosa da Silva
raimunda@conasems.org.br – (61)3022-8925
Viviane Betanin
vivianebetanin@conasems.org.br – (61)3022-8922

 

Gerência Orçamentária e Financeira
Gerente: Celso Divino dos Santos
celso.santos@conasems.org.br – (61)3022-8913

Equipe:
Adson Garcia de Souza
adson@conasems.org.br – (61)3022-8916
Lucas Matheus Valverde Carvalho Duarte Silva
lucas@conasems.org.br – (61)3022-8926

Assessoria Técnica de Compras e Contratações
Assessor Técnico: Fabio Ferreira Mazza
fabio@conasems.org.br – (61)3022-8930

Gerência de Projetos
Gerente de Projetos: Jonatas David Gonçalves Lima
jonatas@conasems.org.br – (61)3022-8914

 

 

 

 

Banco de Currículos